пятница, 8 февраля 2013 г.

омская черлакский красный октябрь шк 1

Для учителей это важно потому, как «Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян». А для учеников? Почему и каких учителей они помнят?Тех, для которых «Ученик - это не сосуд,

Интересный вопрос? Оказывается, на этом свете кому-то, кроме родителей, есть дело до того, как живут эти самые «бывшие дети», т.е., бывшие школьники !? И совсем неважно, сколько лет назад они ушли со школьного двора: три года назад или двадцать пять До тех пор, пока живы учителя, они помнят своих учеников. Точно так же ученики: они помнят своих «главных» учителей всю свою жизнь.

На традиционной встрече выпускников одной их школ Омского Прииртышья бывших учеников приветствовали словами: «Здравствуйте, бывшие дети! Как Вам живется теперь?» .

13:04 ОН-ЛАЙН ДИСКУССИЯ: Чья школа лучше?

Контакты и связь

Законотворчество и методика

Мероприятия ВСМС

ВСМС, Новости, Вопросы, Проблемы, Работа, Самоуправление, Новости местного самоуправления, ЖКХ, Управдом, Школа Управдома, Народный Университет, Омск

ОН-ЛАЙН ДИСКУССИЯ: Чья школа лучше? - ВСМС Омское отделение - местное самоуправление в Омске

Комментариев нет:

Отправить комментарий