суббота, 9 февраля 2013 г.

синяя краска убивает головы

26 сентября 2011, 20:03

Осадком не выпадут через какое-то время?

26 сентября 2011, 17:56

ВНИМАНИЕ: Уважаемые мастера, будьте осторожны при работе с красками для заправки картриджей. Ознакомтесь с инструкциями, примите меры по ТБ, будьте аккуратны.

Вот, кажется, и всё что я хотел сказать. Могу только добавить, что это очень простой способ получать красивые и насыщенные цвета. Краску легко можно найти в любом магазине расходных материалов, она не так «опасна» как анилиновые красители и цена приемлема.

получается так, что синяя краска самая насыщенная. И в воду я добавил не 1 мл., как остальных красок, а всего несколько капель и получилось довольно насыщенно.

Вот такие вот пироги. Каким путем добыты такие цвета? Всё просто путем смешивания воды и краски для заправки картриджей струйного принтера. Краски очень насыщенные (что видно из фото). Черный цвет, в той концентрации которая на фото, не просвещается. В каждой ёмкости краски по 1 мл., кроме синей. Вот почему:

Теперь отдельно по цветам:

Вид сверху (без вспышки)

Вид сверху (вспышка)

Доброго времени суток, камрады. Не так давно наткнулся на сей портал. Незаметно для себя за несколько дней пролистал все статьи. И наткнувшись на статью пользователя , об получении жидкости «опасных» цветов решил поделиться своим методом получения онных.

"Опасные жидкости" Ч.2

ВойтиЗапомнить меня

Логин или эл. почта

"Опасные жидкости" Ч.2 / Блог им. Evgeniy / Steampunker.ru - сеть для любителей стимпанка

Комментариев нет:

Отправить комментарий