В целом ребята из коллектива оказались не подверженными «звездной болезни» и общались вполне непринужденно. Они практически полдня провели в Угличе, гуляли по Кремлю, ездили на Волгу купаться, и после концерта отметили, что с удовольствием открыли для себя наш небольшой уютный городок.P
В завершение следует отметить, что Марина - солистка группы - после выступления, несмотря на усталость, сфотографировалась со всеми желающими из числа организаторов концерта, а также как-то проникшими за кордон угличанами.P
Интересной получилась и «домашняя заготовка», когда двух угличских девушек попросили подняться на сцену, чтобы помочь подтанцовке группы исполнить номер. Девушки не стушевались и со своей ролью справились.
Многие угличане пришли вчера на Успенскую, чтобы окунуться в атмосферу недавнего прошлого. И у них получилось это сделать. Выступление было зажигательным, хоть и не слишком продолжительным. Все получили заряд бодрости и отличного настроения, что чувствовалось даже за сценой, где многие пританцовывали в такт песням!P
Хиты группы "Он не знает, ничего", "Сегодня к маме я приехала домой", "Оранжевое солнце", "Старший брат" и другие,PгремелиPна российских танцплощадках и в радио-эфирах в начале 2000-х.P
На Дне молодежи «гвоздем» вечерней программы стало выступление группы «Краски».P
Группа Краски в Угличе
Блог группы Краски :: Группа Краски в Угличе
Комментариев нет:
Отправить комментарий