суббота, 2 февраля 2013 г.

модель корабль викингов с экипажем окраска фото

Природный румын, интересно.

Опять непонятная любовь к смоле...

А Ваш красивый.Прикрепленные файлы:

Цитата:На моей коробке из под Злина написано KOKKUPANDAV MUDEL - NORMA. И масштаб стоит 1:43.

А торпедоносец был сделан из вот этого.Прикрепленные файлы:

KP Ил-2 никогда не делал, у него был Ил-10. Модель от ZTS собирал в середине 80-х.

Все комментарии пользователя

Все комментарии пользователя SAURON — Каропка.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий