Природный румын, интересно.
Опять непонятная любовь к смоле...
А Ваш красивый.Прикрепленные файлы:
Цитата:На моей коробке из под Злина написано KOKKUPANDAV MUDEL - NORMA. И масштаб стоит 1:43.
А торпедоносец был сделан из вот этого.Прикрепленные файлы:
KP Ил-2 никогда не делал, у него был Ил-10. Модель от ZTS собирал в середине 80-х.
Все комментарии пользователя
Все комментарии пользователя SAURON — Каропка.ру
Комментариев нет:
Отправить комментарий