среда, 6 февраля 2013 г.

снегоступы wide trail 6200

308 Win 21-03-2010 15:36А почему ALASKA HUNTER нет на официальном сайте производителя? Они что спецзаказ для кабеласа? В Европе вообще продаются?

308 Win 21-03-2010 15:17Ну цены не совсем низкие, правильнее сказать адекватные, без бешеных накруток. Знакомый живет в Германии, вот ему и закажу обувь.

3РДР 21-03-2010 14:49Я себе вот такие присмотрел DocFly поделился опытом, охарактеризовал очень хорошо. quote:Originally posted by 308 Win:Есть возможность взять по низким ценам обувь HAIX и MEINDLНе поделитесь секретом, где взять по низким ценам?

skitskit 21-03-2010 10:47Тут кому, что ближе... многим горным РНам никакие крутые боты не нужны. В обычных резиновых сапогах ходят, хотя в загашниках этих ботинок по несколько пар.

msark 21-03-2010 10:39А нельзя расставить по рейтингу как оптику? Леве, тимберланд, мейндл, даннер, и так далее.

308 Win 21-03-2010 08:47quote:Если есть возможность взять Майндл да ещё по низким ценам - тему можно закрывать. Какие? Там куча разных моделей.

DocFly 21-03-2010 08:34Если есть возможность взять Майндл да ещё по низким ценам - тему можно закрывать.

308 Win 20-03-2010 22:47Нк что ж никто не начинает, попробую я.В горах обувь не менее важна чем оружие, а я все в хламе всяком хожу.Хотел бы узнать кто какую обувь использует в горах?Мои старые теплые сапоги наконец-то проносились и ллава богу (скользкие были, но удобные и теплые никак не хотел другую обувь покупать), теперь встал вопрос с приобретением теплой обуви дригодной для гор, к следующему сезону.В нашей тмуторакани ничего путного нет, так что буду покупать вслепую из-за границы, не хотелось бы ошибиться.Есть возможность взять по низким ценам обувь HAIX и MEINDL, а может еще что-то. Кто что пользовал? Какие важные моменты нужно учитывать? На лето взял себе HAIX Desert, посмотрю как они себя покажут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий